Такси-минивэн на 6 мест

Такси-минивэн на 6 мест

Удлинённый автомобиль для большой компании – до 6 посадочных мест! Сэкономьте на такси, заказав одну, а не две машины. Машины типа минивэн не старше 3-х лет. Типичный представитель: Volkswagen Caddy Life Maxi.

Удлинённый автомобиль с большим количеством посадочных мест незаменим при транспортировке групп пассажиров на относительно короткие расстояния: встреча в аэропорту или на вокзале, перевозка туристических групп по городу, поход с друзьями в кино или ресторан, доставка гостей на праздничное событие, корпоративная развозка сотрудников и др.

Такси класса «Минивэн 6 мест» способно вместить за один раз до шести человек, существенно снижая общую стоимость поездки, так как для перевозки такого же количества пассажиров на стандартном легковом автомобиле необходимо две машины и два водителя.

 

  • Выгодная стоимость
  • Компактные размеры
  • Просторный салон
  • До 6 посадочных мест
  • Перевозка крупного багажа

 

Заказать такси-минивэн можно на сайте, через приложение «ТаксовичкоФ» или по телефону. Вам также будут доступны все дополнительные опции, которые предлагаются вместе с другими классами автомобилей: детское кресло, Wi-Fi, подзарядка мобильного телефона и другие сопутствующие услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *