Аренда спецтехники

Стоимость аренды спецтехники в Санкт-Петербурге

Предоставление спецтехники в аренду осуществляется согласно договору для физических лиц, строительных и подрядных организаций. Наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Круглосуточное обслуживание, техника в аренду 24 часа в сутки
  • Доставка на объект в Санкт-Петербурге бесплатно
  • Оперативная замена вышедшей из строя техники
  • Консультации по подбору спецтехники
  • Выбор навесного оборудования

Во многих случаях воспользоваться услугами аренды спецтехники экономически более целесообразно, чем совершить покупку: нет затрат на гаражное содержание, техобслуживание, ремонт и налоги. Компания «Грузовичкоф» помогает, не привлекая дополнительных вложений, увеличить материально-техническую базу и прибыль Вашей компании, а также улучшить качество и оперативность выполнения строительных работ, благодаря надежному функциональному оборудованию.

Цены на наши услуги образованы с учётом спроса и предложения на рынке. Стоимость аренды фронтального погрузчика, экскаватора или автокрана на нужный Вам период помогут рассчитать наши менеджеры. Оставьте заявку на аренду спецтехники в СПб онлайн или по телефону, и уже сегодня техника поступит в Ваше распоряжение.

Цены на аренду спецтехники

Стоимость аренды спецтехники – главный критерий при выборе между покупкой и арендой. В случае аренды исключаются траты на содержание, обслуживание и ремонт машин, а также расходы на зарплату водителей и механиков. Данная услуга также позволяет избежать расходов, связанных с простоем техники, особенно если машина вышла из строя, и её нечем заменить. Кроме того, арендодатель берёт на себя все налоговые выплаты. Подобные условия позволяют Вам значительно увеличить прибыль за счёт сэкономленных средств.

Компания «Грузовичкоф» предлагает адекватные цены на аренду спецтехники для проведения строительных, грузовых и земляных работ. Мы сотрудничаем как с крупными, так и со средними, и с небольшими компаниями.

Что входит в цену аренды спецтехники в СПб?

  • Доставка на объект по Санкт-Петербургу
  • НДС
  • ГСМ
  • Работа оператора

Стоимость рассчитывается, исходя из цены одной машино-смены или одного машино-часа. Пробег от КАД или поста ГАИ рассчитывается за 1 километр. В зависимости от количества смен и принятых условий оплаты, цены могут меняться в сторону увеличения или уменьшения.

Помимо привлекательного прайса, аренда спецтехники в нашей компании подразумевает ещё и систему скидок. Для расчёта стоимости аренды сразу нескольких единиц техники, а также аренды с учётом Ваших индивидуальных пожеланий свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *